Null Thierry PONCELET (1946)
Portrait de chien dans le goût du XVIIIe
Huile sur…

Thierry PONCELET (1946) Portrait de chien dans le goût du XVIIIe Huile sur panneau. Signé en bas à gauche 73 x 53 cm

478