Ecole du XIXème Portrait d'homme Huile sur toile. 60 x 78 cm (accidents et restaurations) On y joint un lot comprenant quatre huiles sur toile et deux huiles sur panneau : Vierge en prière, Christ, Portrait de vieillard, Cheval, Portrait de femme, Portrait d'homme. (accidents)
1