Null Cinq gravures en couleurs, Napoléon d'après Charon par Martinet
Marengo, Ar…

Cinq gravures en couleurs, Napoléon d'après Charon par Martinet Marengo, Arcole, Ratisbonne, d'Essling, Moskowa 33 x 28 cm à vue chaque feuille, mouillures, piqûres

76