Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - un couvert à gigot en argent 1er titre 925 ‰, manches fourrés et lames en acier. - un écrin comprenant un couvert à salade (cuilleron et fourcheton en corne), un couvert et un manche à gigot en argent 1er titre 925 ‰, manches fourrés et lames acier. - deux services à bonbons en argent 1er titre 925 ‰, l'un à manches fourrés et extrémités en acier. On y joint en argent 1er titre 925 ‰, une cuillère de table, une pelle à sel, une pince à sucre, deux pièces de service, manches fourrés et extrémités en acier, et en argent 2nd titre 800 ‰ cinq cuillères à café et une fourchette de table. Bosses et accidents. Poids brut 1440 gr

271