Null Vase en porcelaine bleu blanc
Chine ou Vietnam, XIXe siècle
Piriforme, à dé…

Vase en porcelaine bleu blanc Chine ou Vietnam, XIXe siècle Piriforme, à décor de phénix et dragon au milieu de nuages et flammèches, la bordure du col orné d'une frise de grecques H.: 31 cm

95