Null Paire de petits vases en porcelaine monochrome jaune
Chine, XXe siècle
La p…

Paire de petits vases en porcelaine monochrome jaune Chine, XXe siècle La panse globulaire, à décor de fleurs et rinceaux, le col tubulaire orné de feuilles de bananiers, marque apocryphe Qianlong à la base H. : 10,5 cm

91