Null Plat en porcelaine polychrome
Chine, fin du XIXe siècle
Orné d'emblèmes bo…

Plat en porcelaine polychrome Chine, fin du XIXe siècle Orné d'emblèmes bouddhiques, marque apocryphe Tongzhi à la base D.: 29 cm Condition report: Very slight wears to the plate

77