Null Petit vase incrusté d'argent et d'or
Indochine, début du XXe siècle
Reposan…

Petit vase incrusté d'argent et d'or Indochine, début du XXe siècle Reposant sur une base tétrapode, la panse à décor cartouches de pagode, fleurs et rochers, les anses en forme de rinceaux H.: 20 cm

73