Null Hoang Ngoc (actif milieu du XXe siècle)
Panneau en laque
Représentant un vi…

Hoang Ngoc (actif milieu du XXe siècle) Panneau en laque Représentant un village entouré de bambous et bananiers au bord du Mékong, signé Hoang Ngoc et datée 52 en bas à droite 39 x 60 cm

68