Null Peinture à l'encre et gouache sur soie
Japon, XXe siècle
A décor d'un aigl…

Peinture à l'encre et gouache sur soie Japon, XXe siècle A décor d'un aigle perché sur un arbre, signée et cachet en haut à droite 41 x 80 cm

66