Null Panneau en laque rouge et décor or
Vietnam, XXe siècle
Représentant deux fa…

Panneau en laque rouge et décor or Vietnam, XXe siècle Représentant deux faisans perchés sur un prunus, signé Thanh Ley en bas à droite Dimensions: 150 x 80 cm

59