Null Paire de vases en bronze et incrustations de cuivre, argent et or
Indochin…

Paire de vases en bronze et incrustations de cuivre, argent et or Indochine, début du XXe siècle Balustres, à décor d'arbuste aux feuillages et papillons, agrémentés de deux anses ; usures et une anse à refixer H. : 28,5 cm

32