Null Deux statuettes de dignitaires en bois laqué or et rouge
Chine, XIXe siècle…

Deux statuettes de dignitaires en bois laqué or et rouge Chine, XIXe siècle Représentés assis sur des fauteuils, vêtus de longues robes, les mains jointes ; usures H. : 16 et 16,5 cm Condition report: Old wears as expected

31