Null Ensemble de cinq panneaux ou éléments en bois laqué or et rouge
Chine, Ning…

Ensemble de cinq panneaux ou éléments en bois laqué or et rouge Chine, Ningbo, fin du XIXe/début du XXe siècle A décor sculpté de scènes animées de personnages

26