Null Trois statuettes d'immortels en grès émaillé
Chine, fin du XIXe siècle
Repr…

Trois statuettes d'immortels en grès émaillé Chine, fin du XIXe siècle Représentant les Trois Dieux du Bonheur debout; fêles de cuisson, usures H.: entre 17 et 18 cm