Null Ecole du XXe siècle
Paysage avec vaches au soleil couchant
Huile sur pannea…

Ecole du XXe siècle Paysage avec vaches au soleil couchant Huile sur panneau de contreplaqué ovale. 89 x 107 cm (Petites usures, restaurations et restaurations au cadre).

132