Null Augustin GRASS-MICK (1873-1963)
"Crépuscule à Sannois - Seine-et-Oise"
Hui…

Augustin GRASS-MICK (1873-1963) "Crépuscule à Sannois - Seine-et-Oise" Huile sur isorel. Signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos. 15 x 26 cm

100