Null Alain CHEVRETTE (Né en 1947).
Cargos, 1993.
Huile sur toile.
Signé en bas …

Alain CHEVRETTE (Né en 1947). Cargos, 1993. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 116 x 130 cm. Bibliographie : Alain Chevrette. Peintures, cat. exp., Lyon, Galerie Saint-Georges et Galerie Olivier Houg, 1993, reproduit.

396