Null Charles Malle (né en 1935).
Port de Fécamp, par temps de neige.
Huile sur t…

Charles Malle (né en 1935). Port de Fécamp, par temps de neige. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm.

295