Null Jean FUSARO (Né en 1925).
Soleil sur l'étang.
Huile sur toile.
Signé en bas…

Jean FUSARO (Né en 1925). Soleil sur l'étang. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 33 x 46 cm.

294