Null Lucien FONTANAROSA (1912-1975).
Les platanes sur la place.
Huile sur toile.…

Lucien FONTANAROSA (1912-1975). Les platanes sur la place. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 55 X46 cm.

287