Null Louis CHARRAT (1903-1971).
Paysage à l'étang, 1967.
Pastel et encre sur pap…

Louis CHARRAT (1903-1971). Paysage à l'étang, 1967. Pastel et encre sur papier. Signé, daté en bas à gauche. A vue : 48 x 62 cm.

286