Null Yves BRAYER (1907-1990).
Chevaux en Camargue.

Yves BRAYER (1907-1990). Chevaux en Camargue. Lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 105/150 en bas à gauche. 56 x 75 cm.

284