Null YVES BRAYER (1907-1990).
Le parc du château.
Aquarelle sur papier.
Signé en…

YVES BRAYER (1907-1990). Le parc du château. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 52 x 40 cm.

283