Louis TOUCHAGUES (1893-1974). La petite fée de la rivière Lagarde à Grimaud, 1960. Mine de plomb et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas au milieu. Titré en bas à droite. A vue : 25,5 x 34 cm.
281