Null Jean MOULIN (1932-2009).
Les paysannes en sabot, 1961.
Gouache sur papier.
…

Jean MOULIN (1932-2009). Les paysannes en sabot, 1961. Gouache sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 71 x 56 cm.

278