Null Jules Cavailles (1901-1977).
Une maison derrière les arbres.
Gouache sur pa…

Jules Cavailles (1901-1977). Une maison derrière les arbres. Gouache sur papier. Signé en bas droite. A vue : 48 X 37 cm.

275