Null Edouard GOERG (1893-1969).
La poudreuse, 1958.
Huile sur toile.
Signé en ba…

Edouard GOERG (1893-1969). La poudreuse, 1958. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 81 x 65 cm.

270