Null Edouard GOERG (1893-1969).
Le duo.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
…

Edouard GOERG (1893-1969). Le duo. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73 x 60 cm. Provenance : galerie Jean-Claude Bellier, Paris.

269