Null Jean CARZOU (1907-2000).
Village du Beaujolais, 1962.
Aquarelle et encre su…

Jean CARZOU (1907-2000). Village du Beaujolais, 1962. Aquarelle et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue: 48 x 37 cm. Mouillures et ondulations du papier.

265