Jean JANSEM (1920-2013). Un lot de trois oeuvres : -Femme nue allongée, les bras pliés sur le visage. Lithographie sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 52/60 en bas à gauche. 51 x 67 cm. Plis. -Nu allongé. Lithographie sur Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 60/70 en bas à gauche. 57 x 78 cm. Plis -Danseuse de dos assise. Lithographie en couleurs sur vélin Signé en bas à droite. Justifié et numéroté « E.A. 13/30 » en bas à gauche. 56 x 76 cm.
256