Null Jean COUTY (1907-1991).
Passerelle à Lyon.
Huile sur toile
Signé en bas à d…

Jean COUTY (1907-1991). Passerelle à Lyon. Huile sur toile Signé en bas à droite. 61 x 85 cm. Anciennes restaurations.

247