Null Jean COUTY (1907-1991).
Lyon la nuit, 1982.
Huile sur toile.
Signé en bas à…

Jean COUTY (1907-1991). Lyon la nuit, 1982. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 46 x 38 cm.

246