Null Auguste VUILLEMOT (1883-1970).
En lot :
Treize oeuvres sur papier.
Sujets v…

Auguste VUILLEMOT (1883-1970). En lot : Treize oeuvres sur papier. Sujets variés : personnages assis, femmes ou hommes, enfants debout. Fusain, mine de plomb et aquarelle sur papier. Certains signés, d'autres portant le monogramme de l'artiste. Dimensions variables.

228