Null LINOSSIER. Ecole moderne (XXème siècle).
Paysage.
Huile sur panneau.
Signé …

LINOSSIER. Ecole moderne (XXème siècle). Paysage. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Contresigné au dos. 24 x 32,5 cm. Accident.

227