Null Paul-Elie GERNEZ (1888-1948).
Fleurs des champs jaunes, 1941.
Pastel sur pa…

Paul-Elie GERNEZ (1888-1948). Fleurs des champs jaunes, 1941. Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 79 x 63 cm.

226