Null Giorgio de CHIRICO (1888-1978).
Zèbre et cheval sur la plage.
Lithographie …

Giorgio de CHIRICO (1888-1978). Zèbre et cheval sur la plage. Lithographie en couleur sur Japon nacré. Signé en bas à droite. Numéroté XXII/XXV en bas à gauche. A vue : 46,5 x 62 cm.

225