Null Marcel DYF (1899-1985).
La Justice, vers 1925.
Huile sur toile.
Signé en ba…

Marcel DYF (1899-1985). La Justice, vers 1925. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm. Nous remercions Madame Claudine Dyf qui a authentifié cette oeuvre.

223