Null Georges DELBAYS (1901-1980).
L'oasis, vers 1930.
Huile sur panneau.
Signé e…

Georges DELBAYS (1901-1980). L'oasis, vers 1930. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 47 x 55 cm.

222