Null J. DAUPHIN (XXème).
Fez, les remparts.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à…

J. DAUPHIN (XXème). Fez, les remparts. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 31 x 41 cm.

221