Null Ecole moderne post-cubiste (XXème siècle).

Ecole moderne post-cubiste (XXème siècle). Sculpture dans l'atelier, 1920 ( ?). Encre sur papier. Signé en bas à droite. Daté en bas à gauche. A vue : 29,5 x 20,5 cm.

218