Null Pierre THEVENIN (1905- 1950).
Baigneuse au brin de muguet.
Huile sur pannea…

Pierre THEVENIN (1905- 1950). Baigneuse au brin de muguet. Huile sur panneau. Signé en haut à gauche. 60 x 46 cm.

214