Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Buste de femme le visage appuyé sur les mains, 1920. Signé des initiales dans la planche. Signé et daté en bas à gauche. Bois gravé sur papier. A vue : 20 x 17 cm.
212