Null Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
Nu assis la tête posée sur l'épaule.
G…

Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Nu assis la tête posée sur l'épaule. Gouache sur papier. Signé en haut à gauche. A vue : 49 x 39 cm.

210