Null Henri OLIVE-TAMARI (1898-1980).
Nature morte aux raisins et à la cruche.
Hu…

Henri OLIVE-TAMARI (1898-1980). Nature morte aux raisins et à la cruche. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 33 x 41 cm.

208