Null Félix JOURDAN (1891-1976).

Félix JOURDAN (1891-1976). L'oued sous la mosquée Bou Saada, 11 avril le matin. Aquarelle sur papier. Signé et titré en bas à gauche. Annoté en bas à droite. A vue : 20,5 x 26 cm.

206