Null Fin du XIXème-Début du XXème siècle.
Portrait d'oriental.
Aquarelle sur car…

Fin du XIXème-Début du XXème siècle. Portrait d'oriental. Aquarelle sur carton. Monogramme en bas à droite. 52 x 35 cm.

203