Null SCULPTEUR FLORENTIN, XVIE SIÈCLE

LE BUSTE DU HÉROS
Sculpture statuaire en …

SCULPTEUR FLORENTIN, XVIE SIÈCLE LE BUSTE DU HÉROS Sculpture statuaire en marbre blanc, 44 x 34 x 26 cm Petits éclats ORIGINE Famille toscane

141