PEINTRE ANGLAIS, FIN DU 18E SIÈCLE CHASSE AU CERF CHASSE AU LIÈVRE Paire de peintures à l'huile sur toile, 71 x 87 cm Cadres dorés ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE LA PEINTURE Restauration du XXe siècle. Quelques points de restauration oxydés dans le ciel. Les peintures sont en bon état
64