FRANC MACONNERIE. Lot de deux TABLIERS anglais en peau teintée blanc, tissu côtelé bleu et lie de vin à décor de dents de loup, Faux rabat à galon orné une pyramide en métal abritant TH. Usures et taches. On joint ACCESSOIRES en métal doré de la maison George Kenning & Son à Londres.

377